Horaires des entraînements 2022/2023

Sous réserve de modifications de dernière minute…

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U6 Mercredi 16:00 17:00
U7 Rouges Mercredi 17:15 18:30 Grand terrain Coach Xavier
Vendredi 16:45 18:00 Grand terrain
U7 Noirs Mercredi 17:15 18:30 Grand terrain Coach Nabil
Vendredi 16:45 18:00 Grand terrain
U7 Blancs Mercredi 17:15 18:30 Grand terrain Coach Anthony
Vendredi 16:45 18:00 Grand terrain
U8 Rouges Lundi 18:00 19:15 Petit terrain Coach Jonathan
Mercredi 18:00 19:15 Petit terrain
U8 Noirs Mercredi 16:45 18:00 Petit terrain
Vendredi 16:45 18:00 Petit terrain
U8 Blancs Mercredi 16:45 18:00 Petit terrain Coach Mostafa
Vendredi 16:45 18:00 Petit terrain
U9 Rouges Mardi 17:15 18:30 Petit terrain Coach Julien
Jeudi 17:15 18:30 Petit terrain
U9 Noirs Mardi 18:00 19:15 Petit terrain
Jeudi 17:15 18:30 Grand terrain
U9 Blancs Lundi 18:00 19:15 Petit terrain
Jeudi 18:00 19:15 Petit terrain
U10 Rouges Mercredi 18:00 19:15 Grand terrain Coach Yannick
Vendredi 18:00 19:15 Petit terrain
U10 Noirs Mercredi 17:15 18:30 Grand terrain Coach Anthony
Vendredi 17:15 18:30 Petit terrain
U11 Rouges Lundi 18:00 19:15 Grand terrain Coach Manlick
Mercredi 18:00 19:15 Grand terrain
U11 Noirs Mardi 18:30 19:45 Grand terrain Coach Ali
Mercredi 18:30 19:45 Petit terrain
U12 Rouges Mercredi 18:30 19:45 Grand terrain Coach Besart
Vendredi 18:00 19:15 Grand terrain
U12 Noirs Mercredi 19:15 20:30 Grand terrain Coach Nabil
Vendredi 18:00 19:15 Grand terrain
U13 Rouges Mardi 17:15 18:30 Grand terrain Coach Abdel
Jeudi 17:15 18:30 Grand terrain
U13 Noirs Mardi 17:15 18:30 Grand terrain Coach Younes
Jeudi 17:15 18:30 Grand terrain
U13 Girls Rouges Mardi 18:30 19:45 Grand terrain Coach Julien
Vendredi 19:15 20:30 Petit terrain
U13 Girls Noirs Mardi 18:30 19:45 Grand terrain
Vendredi 19:15 20:30 Petit terrain
U14 Lundi 19:15 20:30 Petit terrain Coach Amir
Mercredi 19:15 20:30 Grand terrain
Jeudi 18:30 19:45 Grand terrain
U15 Lundi 18:30 19:45 Grand terrain Coach Christophe
Mardi 19:15 20:30 Petit terrain
Vendredi 18:00 19:15 Grand terrain
U16 Mardi 18:30 19:45 Grand terrain Coach Dominique
Mercredi 19:15 20:30 Petit terrain
Vendredi 19:15 20:30 Grand terrain
U17 Lundi 18:30 19:45 Grand terrain Coach Ali
Jeudi 18:30 19:45 Grand terrain
Vendredi 19:15 20:30 Petit terrain
U19 Lundi 20:00 21:30 Grand terrain
Mercredi 20:30 21:45 Grand terrain
Vendredi 20:30 21:45 Petit terrain
P3 Dames Lundi 20:00 21:30 Grand terrain Coach Gaëtan
Mercredi 20:30 21:45 Petit terrain
P3 Mardi 20:00 21:30 Grand terrain Coach Besart
Mercredi 20:30 22:00 Grand terrain
Vendredi 19:15 20:30 Grand terrain
P1 Mardi 20:00 21:30 Grand terrain Coach Sébastien
Coach Xavier
Jeudi 20:00 21:30 Grand terrain